ТОП-ЭКСПЕРТ
ЦЕНТР ПРОМЫШЛЕННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ,
ПРОЕКТИРОВАНИЯ И ЭКСПЕРТИЗЫ
8 (495) 943-09-48

Как получить лицензию на объект повышенной опасности

 Сама процедура по внесению важных для вас объектов в госреестр — это долгий и трудоемкий процесс, подразумевающий сбор, подготовку и предоставление огромного количества информации о заявленном объекте, а также о компании, которая собирается его эксплуатировать или уже эксплуатирует.

 

Регистрация ОПО — процедура

 

Процесс регистрации в едином реестре Ростехнадзора проходит так: в базу контролирующего органа вносятся данные о тех объектах, которые представляют опасность, и о компаниях (организациях), которые пользуются этими объектами. После этого объекты повышенной опасности и организации получают регистрационные номера. Когда регистрация опо присвоен номер, Ростехнадзор выдает специально разработанную и утвержденную учетную карточку на объект опасности, а организации, осуществляющей эксплуатацию, выдается свидетельство о том, что опасный объект зарегистрирован.

 

Компания ТОП-ЭКСПЕРТ предлагает вам сопровождение в подготовке необходимой документации и окажет помощь в оформлении учетной карточки вашего предприятия или объекта эксплуатации. Эта учетная карточка объекта или организации с информацией о том, что вами пройдена обязательная идентификация, вносится в реестр ОПО. Когда объект или организация прошли регистрацию в территориальном надзорном органе, то этот орган выдает учетную карту. Свидетельство о регистрации ОПО выдается по месту регистрации заявителя.

 

Лицензия ОПО

 

Получение свидетельства о регистрации объекта повышенной опасности дает право на оформление лицензии ОПО.

Компания ТОП-ЭКСПЕРТ в сжатые сроки может подготовить для вас весь пакет документов, необходимых для получения лицензии. Вы можете связаться с нашими специалистами и предоставить им информацию о назначении объекта и его словесное описание. Внимательно изучив информацию, наши сотрудники приступят к работе. С их помощью и сопровождением вы без труда получите желаемую лицензию.

Назад

© 2010-2017 "ТОП-ЭКСПЕРТ" ovk-expert.ru