ТОП-ЭКСПЕРТ
ЦЕНТР ПРОМЫШЛЕННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ,
ПРОЕКТИРОВАНИЯ И ЭКСПЕРТИЗЫ
8 (495) 943-09-48

Экспертиза технических объектов

 Все технические объекты и оборудование, которые используются на объектах повышенной опасности, должны пройти обязательную экспертизу технических устройств, разработанную и установленную требованиями Ростехнадзора.

Основываясь на Федеральном законе №116-Ф3, признаются опасными такие виды объектов, на которых:

 

·         производится изготовление, переработка и уничтожение, а также транспортируются вещества, которые легко воспламеняются, горят или окисляются;

·         используется оборудование, создающее высокое давление;

·         используются механизмы для подъема грузов, подвесные канатные транспортеры и эскалаторы;

·         производится плавление металлов и сплавов;

·         ведутся работы под землей, а также добываются полезные ископаемые различными способами, горные работы.

 

Кран-балка — экспертиза устройства

 

Наши высококвалифицированные эксперты с использованием самого современного оборудования для контроля могут провести для вас полную экспертизу объекта, а также выполнить диагностику кран-балки на высоком профессиональном уровне. Компания ТОП-ЭКСПЕРТ выполняет не только работы, связанные с экспертизой, но и проводит полное сопровождение при подготовке и оформлении документов, без которых невозможна эксплуатация крана.

 

Экспертиза технических устройств — это наша работа

 

Различные краны — будь то козловой кран или кран-балка, цена на который зачастую совсем не маленькая, должны быть в отличном техническом состоянии. Поэтому при покупке такого устройства желательно провести экспертизу технического устройства, чтобы не попасть на мошенников, пытающихся впихнуть вам ненужный хлам. Ведь основное назначение крана — это перемещение различных грузов с места на место. В разных отраслях производства используется много видов кранов с различной конфигурацией.

Назад

© 2010-2017 "ТОП-ЭКСПЕРТ" ovk-expert.ru