ТОП-ЭКСПЕРТ
ЦЕНТР ПРОМЫШЛЕННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ,
ПРОЕКТИРОВАНИЯ И ЭКСПЕРТИЗЫ
8 (495) 943-09-48

Ремонт кранов и их обслуживание

 Компания ТОП-ЭКСПЕРТ предоставляет такие услуги, как ремонт подъемных механизмов, и за годы работы уже успела заработать безупречную репутацию. Нас уважают и ценят, а это в полной мере дает нам стимул к еще большему усовершенствованию предоставляемых услуг.

Наши специалисты смогут выполнить полный цикл работ, связанных с ремонтом и обслуживанием подъемных механизмов и специальной подъемной техники.

Обратившись в нашу компанию, вы можете сделать заказ на ремонт ГПМ, их монтаж и демонтаж, обслуживание и отладку механизмов. Если вам необходим проект подкранового пути, наш отдел проектирования в сжатые сроки подготовит всю необходимую документацию с проведением геодезических исследований и прочих норм такого рода, строительства.

 

Ремонт ГПМ — одно из направлений деятельности нашей компании

 

Как все мы понимаем, рано или поздно, но все равно наступает тот период в работе подъемного механизма, когда он требует ремонта или отладки его составляющих.

Компания ТОП-ЭКСПЕРТ выполняет такие виды работ:

 

·         монтаж и демонтаж грузоподъемных механизмов и кранов;

·         полная наладка и настройка всех узлов крана;

·         комплексный ремонт подъемных механизмов;

·         реконструкция крана, после чего может быть проведена экспертиза ПБ;

·         техническое обслуживание подъемных механизмов с повышенной опасностью грузоподъемностью до 100 тонн;

·         высотные работы;

·         электросварочные и газосварочные работы.

 

Кран-балка — монтажные и демонтажные работы

 

По согласованию с руководством компании наши специалисты могут прибыть на место проводимых работ. После тщательного обследования и учета всех нюансов и технологических особенностей объекта специалисты подготовят сметную документацию на выполнение требуемых работ. Суть предварительного выезда на место в том, что это поможет грамотно подойти к поставленной задаче, качественно и оперативно выполнить намеченные цели. Работа с нашей компанией позволит вам сэкономить средства и, самое главное, нервы.

Назад

© 2010-2017 "ТОП-ЭКСПЕРТ" ovk-expert.ru