ТОП-ЭКСПЕРТ
ЦЕНТР ПРОМЫШЛЕННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ,
ПРОЕКТИРОВАНИЯ И ЭКСПЕРТИЗЫ
8 (495) 943-09-48

Ремонт крана

 Сломался кран, и необходим ремонт? Обращайтесь в нашу компанию ТОП-ЭКСПЕРТ, и ваш подъемный механизм будет работать еще долгое время! Ведь кран — это неоценимый помощник на производстве и в строительстве, на складах, где постоянно востребовано перемещение грузов. Каждый день этот неутомимый работник выполняет свою работу, чтобы облегчить людской труд и сделать ваш бизнес процветающим.

Мы уже долгое время занимаемся ремонтами подъемных кранов и с радостью окажем вам профессиональную помощь. Работы, выполненные нашими специалистами, будут сделаны в реальные намеченные сроки и по адекватной стоимости. Компания занимается ремонтом практически всех видов кранов.

 

Кран-балка — ремонтные работы

 

Ремонт мостового крана — это комплекс мер по выполнению определенных мероприятий, которые направлены на устранение поломок для нормального функционирования всех составляющих устройства крана-балки. Наши специалисты на основании своего опыта и методик, неоднократно апробированных в процессе работы, проведут ремонт консоли управления и лебедки, настроят систему тормозов, проведут замену толкателя и по вашему желанию проведут усовершенствования, которые допустимы на этой модели. Если в том есть необходимость, специалисты компании проведут модернизацию, для того чтобы увеличить грузоподъемность крана.

 

Кран козловой — ремонт и наладка

 

Наиболее часто выходящими из строя и требующими обязательной замены деталями подъемного устройства кран козловой являются колеса, механизмы лебедки и канаты. Наши специалисты по ремонту кранового оборудования профессионально проведут регулировку тормозной системы и заменят гидротолкатель. Если пульт управления дает сбои или вообще не работает, мы произведем ремонт и необходимую замену составляющих. Отдел компании, занимающийся высотными работами, без всяких проблем подготовит и проведет покрасочные работы и маркировку всех агрегатов.

Назад

© 2010-2017 "ТОП-ЭКСПЕРТ" ovk-expert.ru