ТОП-ЭКСПЕРТ
ЦЕНТР ПРОМЫШЛЕННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ,
ПРОЕКТИРОВАНИЯ И ЭКСПЕРТИЗЫ
8 (495) 943-09-48

Лицензия Ростехнадзора на деятельность ОПО

 В  2015 году с января месяца была увеличена пошлина, которую взымает государство при получении лицензии Ростехнадзора на возможность эксплуатации ОПО. Просим обратить на это внимание, когда вы будете планировать свой бюджет.

 

Экспертиза ПБ

 

Компания ТОП-ЭКСПЕРТ предлагает вам помощь в оформлении лицензии Ростехнадзора на эксплуатацию объектов повышенной опасности. Мы предоставляем сопровождение и выполняем все необходимые работы для подготовки и прохождения процесса регистрации и гарантированное получение Лицензии ОПО. Воспользовавшись нашими услугами, вы избавите себя от лишних забот и беготни и будете полностью уверены в том, что получите все должным образом оформленные и подписанные документы.

 

Основываясь на Федеральном законе №116 «О промышленной безопасности ОПО» и Постановлении правительства № 492, все предприятия и организации, которые занимаются эксплуатацией объектов повышенной опасности на территории России, обязаны получать лицензию. Согласно законов РФ, объекты, имеющие 4-й класс опасности, могут не получать лицензию Ростехнадзора.

 

Лицензия ОПО и ее стоимость.

 

Стоимость услуг компании ТОП-ЭКСПЕРТ, при которых была проведена экспертиза промышленной безопасности зданий, подготовлены все необходимые документы и оказано сопровождение, зависит от того на сколько полный пакет документации был предоставлен предприятием, от количества объектов и их местонахождения. Мы предлагаем вам ознакомиться со стоимостью наших услуг в коммерческом предложении, которое вы можете получить, оформив онлайн-заявку. Наши специалисты свяжутся с вами и прояснят все вопросы.

Если объект повышенной опасности еще не внесен в реестр Ростехнадзора, то мы сможем помочь вам провести идентификацию, разработать необходимую документацию, подготовить учетную карточку и найдем страховую компанию, с которой вы заключите выгодный договор. 

Назад

© 2010-2017 "ТОП-ЭКСПЕРТ" ovk-expert.ru